Недогуленный отпуск в связи с декретным отпуском

Здравствуйте, ситуация такая. Я работаю в муниципальном учреждении. Допустим с 1 октября 2014 года (даты не так важны) мне был предоставлен ежегодный оплачиваемый отпуск в количестве 20 календарных дней.

С 14 октября 2014 года меня кладут в больницу на сохранение. Через семь дней выписывают. С 21 октября у меня начинается декретный отпуск. Получается, что осталось не отгулено 7 дней ежегодного оплачиваемого отпуска (деньги за которые я уже получила). По окончании декретного отпуска мною было написано заявление о предоставлении мне отпуска по уходу за ребенком до 1,5 лет, по его окончании, заявление о предоставлении отпуска по уходу за ребенком до 3 лет. Мой ребенок родился 24.01.2015 года. С 1 февраля 2017 года я намерена выйти на работу, т.е. буду писать заявление о досрочном выходе из отпуска по уходу за ребенком. Как быть с этими 7 днями не отгуленного ежегодного оплачиваемого отпуска? Можно ли написать какое-то заявление о предоставлении этих дней позже, например со следующим ежегодным оплачиваемым отпуском или я обязана их сразу отгулять при выходе на работу? И какой приказ в этом случае нужно написать директору?
Ответы юристов

Статья 124 Трудового кодекса

Ежегодный оплачиваемый отпуск должен быть продлен или перенесен на другой срок, определяемый работодателем с учетом пожеланий работника, в случаях:временной нетрудоспособности работника.

Вам необходимо предоставить больничный на работу, который подтвердит, что 7 дней в отпуске Вы лежали в больнице. Оплата будет по больничному.

А оставшиеся 7 дней Вам перенесут с учетом Ваших пожеланий.