Чужое авто в квитанции на налог

День добрый. Получил квитанцию транспортного налога с ЧУЖИМ автомобилем. Как поступить, чтобы пересчитали сумму налога?
Ответы юристов

Здравствуйте! В налоговую инспекцию данные подаются из ГИБДД возможно там произошла ошибка, но в любом случае обратитесь в нологовую инспекцию откуда пришло письмо. Буду признателен за отзыв и оценку.

Здравствуйте. Обратитесь в налоговую инспекцию и объясните, что автомобиль, значащийся в квитанции, вам не принадлежит. Никаких проблем не будет. Налог с вас отменят.

Оставьте, пожалуйста, отзыв.

Добрый день Олег! Вам необходимо написать заявление в налоговую и приложить документ, подтверждающий, что данный автомобиль на Вас не зарегистрирован. Налог обязаны отменить. Буду благодарна за отзыв.