ходатайство

ходатайство о вызове в суд понятых.

Продолжение вопроса "При освидетельствовании на а.о. (ст.12.8ч.1) понятые не присутствовали, а расписались в протоколе позже. Могу ли я пригласить их в суд для дачи показаний? Если да, то как это сделать?"
Ответы юристов
Цена:  1000 рублей       Срок выполнения:  3 суток
Для правильного составления ходатайства необходимо наименование и адрес суда, а также вся информация из протокола об административном правонарушении.
Цена:  1000 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Фактически это цена консультации, подготовлю и само ходатайство. Доведём дело до конца. Если будем работать, нужны будут дополнительные данные от Вас.

Цена:  1000 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Можете конечно.Необходима дополнительная информация. Составлю мотивированное ходатайство в кратчайший срок. обращайтесь!

Цена:  200 рублей       Срок выполнения:  1 суток
Это же элементарно, можете вообще устно ходатайствовать, только требуйте, чтобы в протокол заседания занесли. А если хотите подготовить ходатайство заранее, то мы всегда рады вам помочь.
Цена:  1000 рублей       Срок выполнения:  1 суток
Добрый день. На основании дополнительно представленных Вами сведений подготовлю соответствующий документ.
Цена:  800 рублей       Срок выполнения:  2 суток

Обращайтесь, я помогу Вам.

Цена:  300 рублей       Срок выполнения:  1 суток
Пример в личном сообщении.
Цена:  500 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Здраствуйте! Готов Вам с удовольствие помочь в данном вопросе. Обращайтесь подготовим документы в кротчайшие сроки и проконсультируем в дальнейшем по ходу дела.

Цена:  200 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Заявите ходатайство о вызове понятых в судебное заседание, указав, что могут подтвердить либо опровергнуть данные лица. Ходатайство может быть заявлено как письменно, так и устно. Ведение протоколов по делам об администратиных правонарушениях по 12 главе КоАПа РФ не предусмотрено.

Я бы рекомендовала написать данное ходатайство все-таки письменно, с указанием ФИО и адресов понятых написанных в протоколе.

Цена:  200 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Ходатайство может быть заявлено как письменно, так и устно. Но лучше заявлять письменно.