Замечание снимется после увольнения и нового трудоустройства?

Работаю по срочному трудовому договору. Каждый год в декабре увольняюсь и устраиваюсь обратно. В ноябре 2016 года объявили замечание. В конце декабря уволился и устроился обратно на работу туда же в январе месяце. Замечание в этом случае снимается или нет?
Ответы юристов

Здравтвуйте! С прекращением трудового договора прекращаются все трудовые отношения, в частности дисциплинарное взыскание признается недействительным.