Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
9453 юристов ждут Вас

Россия

Работодатель отказывается оплачивать праздничные дни с 1 по 9 января

Работодатель отказывается оплачивать праздничные дни с 1 по 9 января, по причине не полностью отработанного месяца. Не могу отработать весь январь, т.к. 30 января подошла очередь на операцию и ложусь в больницу, работаю в детской школе искусств, зарплата оклад, это законно?
Ответы юристов
()

Добры день!

Если вы выполняли работу в праздничные дни работодатель обязан вам их оплатить, в случае отказа обращайтесь в трудовую инспекцию и прокуратуру с жалобами. Буду благодарен за оценку ответа ivan.timofeev.dz@mail.ru


Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
9453 юристов ждут Вас



×
Не смогли найти ответ? Тогда: