Не выплатили зарплату, говорят больничный лист не дошел

Добрый день. Я уволилась 31 декабря. До сих пор со мной не рассчитались полностью. Говорят, что больничный лист ещё не дошёл до них (отдел кадров и все остальное находится в другом городе). Как мне быть?
Ответы юристов

Добрый День!

Все очень просто, если больничный еще не оплачен, обратитесь в поликлинику возьмите "Дубликат больничного" отправьте им почтой с уведомлении о вручении + копию на почте заверьте +претензию не лишним будет направить. Расчет при увольнении максимум на следующий день.