Лишение премии беременной

Здравствуйте! Я беременная, сейчас нахожусь на 14 неделе. Второй месяц подряд меня лишают премии на 100%. В прошлом месяце на меня написали служебную записку, якобы я не выполняю свои обязанности, написали что не верно подаю данные по тем месяца за которые я даже не отчитывалась, а по остальным у меня ошибок не было. Я на это написала объяснительную, что все выполняю в срок и верно. Вынесли мне дисциплинарное взыскание и объявили замечание. Зарплата у меня и так не большая, так еще и лишают премии, это все отразиться на моем декретном, я без мужа и мне этих копеек будет не хватать на проживание. Как мне быть . Спасибо
Ответы юристов

А здесь только один совет... В судебном порядке обжаловать приказ работодателя (действия работодателя) о наложении дисциплинарного взыскания (лишения премии). Ну и кроме того, Вы всегда можете обратиться с жалобой в инспекцию по труду или прокуратуру Вашего региона.