Работал у участника водилой. Не отдаёт з/п

Работал у участника водилой. Не отдаёт з/п. Нету договора трудового. У него нету ИП и ООО но у меня есть штрафы из ГИБДД на этот автомобиль. Авто оформлено на него. Что делать? Куда идти? Как вернуть З/П???
Ответы юристов

Здравствуйте! К сожалению считаю что деньги вы не получите. Во первых трудовых правоотношений тут нет. Для сделок граждан между собой на сумму в 1000 руб. и больше законом установлена простая письменная форма.

Может коллеги меня поправят.

Удачи вам!