Не выплатили заработную плату - куда можно обратиться за помощью и возможно ли получить свои деньги?

Добрый день! Хотелось бы обратиться за помощью, работала в организации пол года при увольнении не выплатили зп за 4 месяца, обращалась в трудинспекцию, но директор организации все продумал и проверка не дала никакого результа, так же обращалась в прокуратуру, произвели проверку на фирме ничего нет и якобы все уволены, хотя там еще работают сотрудники. И тот же директор открыл еще 2 организации, куда можно обратиться за помощью и возможно ли получить свои деньги?
Ответы юристов

Необходимо братиться в суд, работали Вы ведь официально трудовой договор есть?

Могу помочь составить исковое.

Приветствую. Вы можете по мимо суда обратиться в Трудовую инмпекцию, а лучше в Прокуратуру. Защита трудовых прав -это прямая обязанность прокурора. На основании статьи 45 ГПК РФ прокурор подает иск в интересах трудовых прав работникам, в том числе о взыскании заработной платы.