Недостача - как доказать что я не виновата?

Работаю на почте, выявили недостачу что делать и как доказать что я не виновата?
Ответы юристов

Добрый вечер! Вы дожны понимать, что если Вы материално ответственный работник и у Вас при проверке выявилась недостача, то это не обязательно, что Вы взяли деньги из кассы. Вы не пишите при каких обстоятельствах случилась недостача, поэтому ответ может быть не совсем полный.

Удачи Вам! С уважением, Татьяна!

Здравствуйте! Начальство обязано провести проверку, и установить обстоятельства возникновения недостачи. Какие действия предприняты у вас на работе?