Могу ли я написать на расторжение трудового договора и не отрабатывать две недели?

Добрый вечер, я подписала с работодателем трудовой договор, испытательный срок прошел, официально меня не оформили, трудовой книжки нет, отчисления 2 ндфл нет. Могу ли я написать на расторжение трудового договора и не отрабатывать две недели?
Ответы юристов

Здравствуйте!

Если нет трудового договора, то можете увольняться в любое время

Добрый день! Написать сможете но без отработки увольнение на усмотрение начальника. Если он согласится тогда, в сё в порядке. Если есть трудовой договор то значит вы оформлены. Будут вопросы или необходимость в заказе изготовления письменных подробных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), заявлений, документов, какой либо другой юридической услуги, можете написать мне на мою эл. почту Lawyer-39@yandex.ru, для более подробной консультации и составления необходимых документов. С Уважением…

Если без трудовой книжки, официально не оформлены, отчислений нет- можно вообще развернуться и уйти, ни чего не объясняя