Ошибка в документах на стадии приватизации земельного участка

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, в таком вопросе: У моей бабушки есть земельный участок (дача), он не в собственности, то есть бабушка является арендодателем данного участка. В 2014 году она заболела и написала заявление об исключении её из членов садоводческого общества в пользу меня (её внучки). В свою очередь, я написала заявление о принятии меня в члены СНТ (садоводческое некоммерческое товарищество). Меня приняли в члены СНТ, и я выполняла все решения собрания, вносила необходимые взносы своевременно. Сейчас я решила приватизировать земельный участок. Председатель СНТ мне оформил необходимые документы для обращения в соответствующие инстанции. Когда я посмотрела документы, то увидела несоответствие данных, предыдущий пользователь земельного участка в них указан с другой буквой в инициалах. То есть, у бабушки инициалы В.В., а там указаны инициалы Л.В.. На мой вопрос председатель ответил, что возможно это опечатка, то есть когда оформляли документы (ранее пользователем был мой дедушка, он умер), ошиблись. Тогда я обратилась в Административно-правовое управление Архивный отдел, где мне предоставили архивную выписку из постановления главы администрации города, где также указаны ошибочные инициалы. Что в данном случае можно сделать? Как исправить ошибку в инициалах? Откажет ли мне администрация города в приватизации земельного участка? Откажет ли мне суд в приватизации земельного участка?
Ответы юристов

Здравствуйте, уважаемая Вера!
Исправить ошибку в написании инициалов возможно, иВ вам предстоит это сделать, скорее всего, в судебном порядке путем подачи заявления. Вы, конечно, вправе обратиться в администрацию города с заявлением о внесении исправлений в постановление главы администрации города, но вряд ли она пойдет на это.
Откажут ли вам администрация города или суд в приватизации земельного участка, сказать трудно: надо изучать ваши документы.
Желаю удачи! Если имеются еще вопросы или возникли новые, обращайтесь.
Буду вам признательна за оценку ответа. Надеюсь, мой ответ стал вам полезен.
С уважением, 2014_jurist@inbox.ru