Можем ли обратиться просить у застройщика вернуть переплаченные средства за кв.м.?

В ноябре 2014 года покупали квартиру в ипотеку у застройщика по договору переуступки прав требования. В договоре площадь квартиры 64,3 кв.м. В акте приёма передачи площадь указана 59,2 кв.м. Оплачена квартира была исходя из данных в договоре. Можем ли мы сейчас обратиться к застройщику с просьбой вернуть переплаченные средства за кв.м.?
Ответы юристов
Здравствуйте!

Предъявляйте претензию и требуйте возврата переплаченных средств.