Автор вопроса -                                 виктоия

                                    Россия
                                                Продажа квартиры в которой прописан двухлетний ребенок
                                                            Бывший муж продает квартиру в которой прописан ребенок двух лет. Прописываться и прописывать ребенка будет у сестры. Имеет ли он на это право?
                                Ответы юристов

									Здравствуйте,
Продать он может такую квартиру только с согласия органов опеки и попечительства. Они же дадут такое согласие только при неухудшении имущественного положения ребенка от такой сделки.