Стоимость агентских в агентствах недвижимости.

Здравствуйте. Меня зовут Владимир. Недавно я продал дом за 150000 руб. Подскажите пожалуйста, сколько по закону с этой суммы я должен отдать агентских. Просто мне кажется что меня обманывают, так как агент сказал что отдаст мне только 25000 из всей суммы.
Гражданское право | Великий Новгород | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Здравствуйте Владимир! Точно сказать, сколько стоят услуги риэлтора – трудно, обычно не больше 10% от стоимости. У вас договор имеется? Может он имеет ввиду что ему вы должны 25 тыс.?