Взыскание долга от сотового оператора

Здравствуйте. Пришел приказ от мирового судьи о взыскании 8500 рублей в пользу мтс. В приказе неправильная моя фамилия и отчество, правильное имя, год рождения, адрес. Симкарту оформлял без паспорта в армии в 2014 году, спустя три месяца потерял. Завтра пойду писать отказ, какие последствия меня ожидают после этих действий?
Ответы юристов

Добрый вечер! В приказ внесут исправление. Называется техническая ошибка. Вообще сим карту без данных паспорта оформить невозможно. Если Вы потеряли карту нужно было ее заблокировать. Вам скорее всего придется погашать задолженность.

Удачи Вам! С уважением, Татьяна!

Здравствуйте! Не понятно как вы оформили симку без паспорта? Вам не отказ нужно писать, а возражение с момента получения у вас есть 10 дней.

Удачи вам!

Здравсвтуйте,

Вам надо подавать заявление об отмене судебного приказа. Срок подачи составляет 10 дней с момента уведомления Вас.