Беларусь

Взыскание средств за обучение

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какие последствия могут появится если я должен за обучение, затем принудительно после суда требуют средства. Из средств у меня ничего нет, кроме прописки.
Ответы юристов

Здравствуйте!

Есали нет имущества или заработной платы, то не будет и последствий. Исполнительное производства через какое-тио время закроют в связи с невозможностью взыскания.

Здравствуйте!

Решение суда подлежит исполнению Если нет возможности исполнить в данное время, то судебные приставы могут повременить, а потом повторить требования. Если окажется, что у Вас действительно нет возможности погасить долг, то исполнительное производство могут прекратить в связи с Вашей несостоятельностью.