Автор вопроса - Светлана
Россия
Конфликт с соседями по гаражу
От соседних гаражей 13 штук сгребли снег к воротам моего гаража, метра три в высотой. Поговорить с соседями нет возможности, так как их нет когда я прихожу. Куда мне обратиться , чтобы снег убрали, так как у меня там стоит машина. Что делать?
Ответы юристов

Добрый день. У Вас гараж находится в гаражном кооперативе?

Здравстуйте, Светлана!
Обращайтесь по данному вопросу письменно с претензией в адресу управляющей организации, осуществляющей уборку территории рядом с гаражом.