Аванс при увольнении

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, я 09.02.2017г. написала заявление на увольнение и теперь отрабатываю 2 недели! У меня должен быть аванс 15 числа! Имею ли я право его получить?
Ответы юристов
Добрый день! Да,имеете, но Вам скорее всего выдадут все выплаты в последний день увольнения

Буду благодарна за отзыв

Здравствуйте,

Да, имеете полное право. Заработная плата должна выплачиваться согласно установленному графику перечисления денежных средств не реже 2 раз в месяц (согласно ст. 136 ТК РФ).

Доброго времени суток!

Заработная плата выплачивается не реже чем каждые полмесяца в день, установленный правилами внутреннего трудового распорядка, коллективным договором, трудовым договором (ч. 6 ст. 136 Трудового кодекса РФ). Вам обязаны начислить аванс. В день увольнения Вам должны будут выплатить компенсацию за отпуск.

Желаю удачи и всего вам доброго!

__________________________________

Буду благодарен за оставленный отзыв.

Да,имеете,но вам выдадут все выплаты последний день увольнения