Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
10809 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Россия

Будут ли высчитаны алименты с денежной компенсации на рождение ребенка

Здравствуйте. Мой муж выплачивает алименты на ребенка от первого брака, сейчас у нас будет с ним свой ребенок и ему с работы будет выделена денежная компенсация на рождение нашего ребенка. Будут с этих денег высчитаны алименты?
Ответы юристов
()
Добрый вечер Светлана! Согласна ст 101 федерального закона об исполнительном производстве на данные выплаты не может быть обращено взыскание. Буду благодарна за отзыв
()

Добрый день.

Нет, с этих выплат платить алименты не нужно. Алименты выплачиваются только с регулярного дохода.


Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
10809 юристов ждут Вас




×
Не смогли найти ответ? Тогда: