Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
10135 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Россия

Приостановили уголовное дело по факту побоев средней тяжести

Мне сосед нанёс побои средней тяжести, было заведено уголовное дело, через полтора месяца оно было приостановлено с формулировкой "лицо, подлежащее привлечению в качестве обвиняемого, не установлено", хотя сосед каждый день бывает дома, и установить его элементарно. Что мне делать в этой ситуации, чтобы он понес заслуженное наказание?
Ответы юристов
()

Доброго времени суток.

В Вашем случае,скорее всего дознаватели в период расследования уголовного дела подвели обстоятельства к тому, что телесные повреждения вам приченил не сосед, а немзвестный и неустановленный человек, поэтому основанию и было приостановлено уголовное дело п. 1 ч. 1 ст. 208 УПК РФ. Поэтому необходимо обжаловать данное решение и настаивать на объективном расследовании. Но по этому поводу рекомендую прибегнуть к помощи адвоката по уголовным делам, заключить с ним соглашение и работать.

желаю успехов.

Если будет нужна помощь, обращайтесь


Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
10135 юристов ждут Вас




×
Не смогли найти ответ? Тогда: