Звонит следователь, и приглашает поговорить т.к. в анализах обнаружены наркотики

Здравствуйте, полгода назад меня лишили прав за вождение в нетрезвом состоянии, а вчера вечером позвонил человек и представился следователем. Сказал, что пришли результаты экспертизы (спустя полгода) и говорит что также было обнаружено что я находился в состоянии наркотического опьянения. Приглашает меня приехать к ним в отделение, чтобы поговорить. Как поступить в этой ситуации?
Ответы юристов

Здравствуйте. Посетите следователя и выясните все вопросы.

Оставьте, пожалуйста, отзыв.