Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
9702 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Россия

Выписать мужа из дома оформленного на меня

Могу ли я выписать мужа из дома оформленного на меня? Дом куплен в браке
Ответы юристов
()

Добрый день! Вы не имеете такого права: действует режим общей собственности супругов, т.к. дом куплен в период брака. Такое возможно сделать в том случае, если вы станете единоличным собственником дома.

Желаю удачи! Если имеются еще вопросы или возникли новые – обращайтесь.
Пожалуйста, оставьте оценку за мой ответ,В  надеюсь, он стал для вас полезен.
С уважением, 2014_jurist@inbox.ru


Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
9702 юристов ждут Вас



×
Не смогли найти ответ? Тогда:
Полезные статьи
Аренда квартиры (сдача квартиры в наем) Временная регистрация на 3 месяца, на год и 3 года
Временная регистрация граждан осуществляется в соответствии с Законом РФ
Можно ли выписать из квартиры несовершеннолетнего ребенка? Еще статьи