Как выселить сожителя?

Жить невыносимо, сейчас мне 45 в первый раз мы сошлись когда мне было 27, промучались лет 7, потом не жили 10 лет, потому что он был наркоманом и сидел за наркотики, вернувшись он сошёлся с женщиной и искал меня. Мы встретились и опять сошлись с психикой у него все плохо у меня на тот момент была квартира оформлена на маму, я её продала прожив год и купила дом, который оформила на дочь. В нём мы проживаем с ним второй год. Теперь я его выгоняю, а он мне говорит когда мне надо тогда и уйду. Обращалась к участковому - он ответил что выселением не занимаются, он в этом доме не прописан. Что мне делать?
Ответы юристов
Добрый вечер! Подавайте в суд исковое заявление о выселении. Буду благодарна за отзыв

Здравствуйте, вашей дочери как собственнице дома необходимо подать в суд иск о выселении вашего сожителя. После вынесения решения суда получайте исполнительный лист и отдавайте приставам. Они и будут выселять сожителя.