Автор вопроса - Виктория
Россия
Муж не хочет уходить с моей квартиры
Здравствуйте. У меня такая ситуация: муж не хочет уходить с моей квартиры. В разводе мы не находимся. Есть общий ребёнок. Муж тут не прописан, и квартира приобреталась не в браке. Имеет он право тут находится?
Ответы юристов
Здравсвтуйте,
Если супруг является официальным, и развода не было, то да, может. СК РФ предусматривает овместное проживание супругов на одной территории.