Выписка из квартиры т.к. проживаю за границей
                                                            Здравствуйте! Временно проживаю за границей, являюсь собственником квартиры, в которой прописана. Имею ли я право временно выписаться из этой квартиры, так как проживаю за границей.

                                                                                    Жилищное право
                                                                                        Регистрация (прописка) и выселение
                                                                            Благовещенск (Амурская обл.)                        |

									Пожаловаться модератору

                                    Ответы юристов

									Здравствуйте! Вы вправе сняться с регистрационного учета в своей квартире. Только зачем это Вам необходимо делать, если Вы находитесь за рубежом временно.

									Здравствуйте!
Конечно, можете. Вы также можете после этого вплоть до приезда в Россию не становиться нигде на регистрационный учёт. По приезду опять нужно встать на учет.