Регистрация при войсковой части.

Военнослужащий, семья (жена и ребёнок) проживают вместе со мной за границей, по месту прохождения службы (оформлены все документы и получаю денежные средства за подаём квартиры) юридический адрес войсковой части находится в России. Каким образом можно оформить регистрацию для меня и членов моей семьи?
Ответы юристов

Здравствуйте, Татьяна!

Заочно или по доверенности зарегисрироваться по месту проживания не получится. Поэтому нужно попросить отпуск или дождаться очередного отпуска и лично обратиться в паспортные отдел полиции для регистрации.

Вы должны будете предъявить на регистрацию свои личные документы, свидетельство о рождении ребёнка, договор поднайма жилья - все документы должны быть в подлинниках.