Дом разделили на две части, а прописка осталась в едином доме - что делать?

Подскажите, пожалуйста: был один дом ,сейчас он на двух хозяев. Человек прописан получается еще в том старом доме, а сейчас получается каждой части того дома присвоен новый адрес. Что делать человеку который там в старом доме прописан и что ему грозит за то, что он проживает получается в несуществующем доме?
Ответы юристов
Здравствуйте Юлия, надо пойти и перепрописаться на основании новых документов на дом.