Беспредел полиции (отпинали, заставили писать под диктовку)

Здравствуйте, я бегал вечером по улице, за мной побежали 2 мужика и догнали, отпинали, как выяснилось это сотр. полиции, довезли до отдела и под угрозой "закопать" заставили писать под диктовку и назначили 1000 руб штраф. Я даже слово не сопротивлялся и не бунтовал , это нормально для полиции???
Ответы юристов

Доьбрый день. В данном случае дейсвтяи сотрудников полиции неправомерны. Вам необходимо обратиться в Прокуратуру. Но Так же необходимо представить доказательства неправомерности полиции. Кто то выдил еще как на самом деле происходили действия? У Вас оставлись побои на теле? После происшествия бы обращались в мед. учреждение и было ли зафиксированы факты побоев?