Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
10809 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Россия

ДНК внебрачных детей мужа. Является ли он действительно отцом внебрачных детей?

Здравствуйте! У меня такая проблема, мой муж дал фамилию внебрачным детям (двойне), могу ли Я подать в суд и запросить ДНК экспертизу на внебрачных детей моего мужа? Где гарантия того, что эти дети вообще от него? Мать этих детей находилась в отношениях еще с несколькими мужчинами одновременно!
Ответы юристов
()

Здравствуйте, Марина! В соответствии с законом, к сожалению,В вы не имеете такого права. Обращаться в суд с заявлением об оспариванииВ отцовства имеют ваш муж, мать детей или сами дети, если достигли определенного возраста.
Всего вам доброго! Если имеются еще вопросы или возникли новые – обращайтесь.
Пожалуйста, оставьте оценку за мой ответ, надеюсь, он стал для вас полезен.
С уважением, 2014_jurist@inbox.ru


Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
10809 юристов ждут Вас




×
Не смогли найти ответ? Тогда: