Социальный найм: где взять сведения о статусе жилого помещения?
Подали иск об обязании заключить договор социального найма и судья вынесла определение об оставлении иска без движения, потребовав предоставить сведения о статусе жилого помещения.
Подскажите, где взять такой документ?
Ответы юристов

Здравствуйте! Таким документом является выписка Росреестра, которую вы можете заказать самостоятельно, или обратившись к судье с ходатайством об ее истребовании.В Заявлять ходатайства - ваше право согласно статье 35 Гражданского кодекса РФ.В Желаю удачи! Если имеются еще вопросы или возникли новые – обращайтесь.Желаю удачи!
Пожалуйста, оставьте оценку за мой ответ, надеюсь, он стал для вас полезен.
С уважением, 2014_jurist@inbox.ru