Как составить заявление о разделе счетов от несовершеннолетнего ребенка?

Как правильно составить заявление в суд? Мой сын 7 лет прописан с отцом (моим бывшем мужем) в комнате. Отец за комнату не платит. Комната муниципальная в общежитии. Хочу разделить счета и платить за сына отдельно, чтобы в дальнейшем ребенок не потерял комнату. Заявление буду писать я, т.е. мама ребенка как законный представитель.
Ответы юристов

Здравствуйте, Валентина! Заказ составления искового заявления Вы можетеВ сделать на нашем сайте как обезличенно, так и обратившись к выбранному Вами юристу в индивидуальном порядке.В Желаю удачи! Если имеются еще вопросы или возникли новые – обращайтесь.
Пожалуйста, оставьте оценку за мой ответ.
С уважением, 2014_jurist@inbox.ru