С должником составлено мировое соглашение, но он не платит
                                                            С должником составлено мировое соглашение. НЕ платит. Прикрылся алиментами по соглашению на мать и жену. Как быть?
                                Ответы юристов

									Добрый вечер! Мировое соглашение было по суду? Тогда обращайтесь в суд за выдачей исполнительного документа, отдавайте его приставам, пусть взыскивают принудительно. Буду благодарна за отзыв