Как снять обеспечение с дома? Куплен частично на материнский капитал

Здравствуйте. Мы купили дом, часть оплатили наличными, а часть оплатили материнским капиталом. Поступила информация, что денежные средства на счет продавца поступили. Скажите, пожалуйста, какие наши дальнейшие действия? И как снять обеспечение с дома? Заранее спасибо
Ответы юристов

Здравствуйте! Нужно оформлять право собственности на дом в отделении Росреестра или МФЦ и предоставлять право собственности на дом в равных долях вам и детям