Заявление в суд о выделении права собственности

Как правильно написать заявление в суд о выделении права собственности?
Недвижимость и земля | Петропавловск-Камчатский | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Добрый день!

Если Вам требуется , составление искового заявления с удовольствием Вам помогу

обратитесь за личной консультацией на сайте или на электронную почту, для обсуждения всех нюансов !

Отвечу на Все Ваши вопросы

Здравствуйте. Можете выбрать юриста, чтобы конкретно объяснить сложившуюся ситуацию для подготовки искового заявления в суд.

Здравствуйте!

Нужно знать все обстоятельства и основания обращения в суд. Так невозможно вам ответить

Заявление в суд о выделении права собственности подается в порядке искового производства. Чтобы его сотавить и посчитать госпошлину необходимы более конкретные факты и обстоятельства, с уважением.

Здравствуйте! Заявление о признании права собственности в каждом конкретном случае составляется в зависимости от ситуации с указанием конкретных оснований. Шаблон в данном случае невозможен, поэтому вам лучше обратиться за составлением к любому юристу сайта, т. К. Правильно составленный иск это 70% успешного решения вопроса.