При разводе родителей будет ли делиться квартира между супругами?

Добрый день,

Ситуация такова:

Квартира приватизирована на совершеннолетнего ребенка (отказ об участии в приватизации был написан от обоих супругов). При разводе родителей будет ли делиться квартира между супругами? Или только доля?
Ответы юристов
Здравствуйте, если единственный собственник квартиры ребенок, то делиться квартира не будет. Поскольку при разводе делится только имущество супругов.

Добрый день.

При разводе делится совместно нажитое имущество супругов, ввиду того, что родители отказались от приватизации, они имеют право пожизненного проживания в данной недвижимости, однако права собственности на недвижимость у супругов нет, следовательно и делить не чего, собственник - их ребенок.