Если муж военнослужащий, при разводе останется ли жильё жене и двум несовершеннолетним детям?

Если муж военнослужащий, вся семья проживает в служебной квартире, при разводе останется ли жильё жене и двум несовершеннолетним детям? И есть ли возможность чтобы после развода военнослужащий не проживал с семьёй?
Ответы юристов

Добрый день! У супруги имеется жильё в собственности?Служебное жильё выдаёться только на период службы военному и его семье.