Автор вопроса -                                 ульяна

                                    Россия
                                                Могут ли приставы продать кредитный авто если собственник в тюрьме?
                                                            Добрый день! У брата авто в кредит, он находится в тюрьме. Могут ли приставы забрать авто и продать его на торгах? Кто же будет расписываться в ПТС?
                                Ответы юристов

									Здравствуйте! да, могут, юридических препятствий нет, хотя приставы редко этим занимаются. расписываться никому будет не надо, всё будет оформлено на основании актов приставов