Заказал автомобильную запчасть а ее не привезли и деньги не возвращают

Добрый день! Заказал автомобильную запчасть в магазине. Обещали доставку в течении 5-7 дней после оплаты. Оплатил и вот уже более трех месяцев нет ни заказа и деньги забрать не удается. Если сначала хозяин магазина кормил обещаниями, то теперь вообще не отвечает на звонки. Т.к. машина стоит вынуждено на стоянке при сто, то я уже должен им приличную сумму. Подскажите пожалуйста как лучше поступить в этом случае. Спасибо
Ответы юристов
Здравствуйте. Обратитесь с письменной претензией к продавцу, установите срок для возврата уплаченных Вами денег. В случае неудовлетворения Вашего требования подавайте исковое заявление в суд. Если Вам необходима помощь в подготовке указанных документов, обращайтесь. Я от Вас не далеко.
Соглашусь с коллегой, начните с претензии к продавцу, для помощи в этом вопросе можете обратиться в районный отдел по защите прав потребителей. Если не поможет обращайтесб в суд, при этом можете требовать компенсацию морального вреда.