надо ли оплачивать госпошлину в городской суд на обжалование решения районного суда по адм.делу?
                                                            Подскажите пожалуйста, надо ли оплачивать госпошлину в городской суд, на обжалование решения районного суда по адм.делу ст. 12.8  ч.1 Коап РФ?
                                Ответы юристов

									Добрый день. В силу пункта 5 статьи 30.2 Кодекса РФ об административных правонарушениях, жалоба на постановление по делу об административном правонарушении государственной пошлиной не облагается.