Можно ли не сдавать больничный лист по месту работы, если он уже оформлен?

Здравствуйте!

Сегодня почувствовала недомогание, взяла отгул на работе. Сходила к врачу - дали больничный с моего согласия. К вечеру почувствовала себя лучше, хочу с завтрашнего дня продолжить работать.

Как поступить в ситуации, если БЛ уже оформлен, но предъявлять я его не хочу? Поступит ли эта информация работодателю? И будут ли проблемы с ФСС?
Ответы юристов

Здравствуйте! Информация об этом работодателю или ФСС не поступит. Поэтому, если договоролись с работодателем на отгул без больничного, то можете выходить на работу