Не по разряду заплатили.

Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Я работаю монтёром 4 разряда, в январе по замещению специальности 3 разряда работал. В кол.договоре и в приказе написано что оплачиваться не ниже среднего заработка прежней работы. А заплатили по 3 разряду без доплаты до среднего 4 раз. И не в какую не хотят пересчитать. Мотивирует тем что и так вышло как по среднему. Что мне делать и куда обратиться?
Ответы юристов

Здравствуйте! Напишите жалобу в трудовую иснпекцию. Должны провести проверку и разобраться