Как вернуть ребенка кровной матери?

Здравствуйте! Моя дочь отказалась от ребенка при выписке из роддома. В день выписки приехали желающие усыновить супруги, тогда же был подписан дочерью у нотариуса отказ от ребенка. Теперь моя дочь очень страдает и хочет вернуть ребенка. Как можно вернуть ей ребенка обратно? Ребенка из роддома эта супружеская пара забрала.
Ответы юристов

Добрый день!

Согласно п.2 ст. 129 Семейного кодекса Российской Федерации родители вправе отозвать данное ими согласие на усыновление ребенка до вынесения решения суда о его усыновлении. Если решение суда еще не состоялось она вправе отозвать согласие на усыновление ребенка. Буду благодарен за оценку ответа ivan.timofeev.dz@mail.ru

Добрый вечер! Если не было решения суда об усыновлении, то мать ребенка может отозвать согласие на усыновление. Буду благодарна за отзыв