Пришло извещение в суд - долг Ростелекому

Снимал квартиру, год назад переехал оттуда, а Ростелеком начислял все это время деньги. И вот спустя год приходит извещение в суд, что я должен им 6500р. Посоветуйте, как быть.
Ответы юристов

Добрый день!

Договор на оказание услуг связи залючали именно вы, то вам необходимо было его расторгнуть в связи с переездом и закрыть все имеющиеся долги. Можно попытаться доказать в суде, что вы не проживаете по данному адресу предоставив соответственно выписку из финансово лицевого счета, копию паспорта о регистрации. Говорить о том, что суд на основании этих документо примет решение в вашу пользу говорить не приходиться, но попытаться стоит. Если не получиться придется оплатить и растргнуть договор на оказание услуг. Буду благодарен за оценку ответа ivan.timofeev.dz@mail.ru

Ответ однозначен - если вы заключали договор с Ростелеком то платить прийдется. Так как договор не расторгли в установленном порядке, а стало быть вы получали услугу за которую прийдется платить.

Юридическая компания

ООО «Правовые технологии»

г. Москва, Багратионовский

проезд, д. 7, корп. 208, оф. №439

Тел.: +7 918 066-05-54

Артем Андреев

legal-tec.ru

ООО «Эдвайс»

г. Уфа, ул. Гоголя, 60/1, оф. 221а

Тел.: 8-917-427-58-20

(Газизов Руслан Альтафович)

эдвайс.com