Германия

Паспортные данные попали к мошенникам.

Отправила по электронной почте информацию о себе и сканы паспорта мошенникам. Что делать в такой ситуации?
Ответы юристов

Здравствуйте! Ничего страшного, паспортные данные бесполезны без подписи. На всякий случай сохраните письмо, которым высылали данные, чтобы, если что, было понятино кому именно и когда вы их предоставляли

Здравствуйте, Маргарита!
По данному вопросу Вам следует обращаться с заявлением в правоохранительные органы (полиция, прокуратура и т.д).