Автор вопроса -                                 анна

                                    Россия
                                                Отключили электричество за неуплату долга
                                                            Здраствуйте. Скажите пожалуйста провомерно ли что нам за неуплату долга отключили электричество ?Мы оплачиваем ежемесчно комуунальные услуги,но не в полном размере в связи с этим накопился долг в 20000тыс.р.В квартире прописаны по мимо взрослых 2 ребёнка  (2,5 лет).
                                Ответы юристов

									Здравствуйте. Могут, но не сразу. Сначала вас обязаны письменно предупредить. А затем, через два месяца отключить.
Оставьте, пожалуйста, отзыв.