Как пересчитать плату за отопление?

Последние 5 лет (с момента покупки квартиры) платили за отопление из расчета на 1 КВ М больше, чем указано в тех паспорте квартиры. (факт 56,6 по документам РСК 57,6). Как сделать перерасчет?
Ответы юристов

Здравствуйте! Подайте письменное заявление с приложением копии техпаспорта в управляющую компанию. вам обязаны сделать перерасчёт за последние три года. Если откажут, взыскивайте излишне уплаченные суммы в судебном порядке