Подпадает ли данный случай под понятие "бездоговорное потребление"? (электроэнергия)

В 2014 году приобрели дом, все это время исправно платили за электроэнергию (книжка прошлого собственника). В 2016 году подала заявку на переоформление договора. Подпадает ли данный случай под понятие "бездоговорное потребление", если да, то чем грозит?
Ответы юристов
Все спорные вопросы касающееся несанкционированного присоединения к источникам электроэнергии разбираются опираясь на закон о «Основных положениях функционирования розничных рынков электрической энергии» за № 442 от 04.05.2012г.

Ключевое слово - незаконное подключение, несанкционированное присоединение. У Вас по факту есть договор, но должным образом не оформлен.