Как доказать потребителю услуг, что квитанции он не получал?

С точки зрения исполнителя коммунальных услуг представление платежной квитанции заключается в опускании ее в почтовый ящик потребителя таких услуг. Но если исполнитель по каким-либо причинам не опустил квитанцию в ящик, то как доказать потребителю услуг, что квитанции он не получал и задержка оплаты услуг произошла не по его вине. Исполнитель начислил пени.
Ответы юристов
Здравствуйте Александр, в случае неполучения квитанции вам надо было обратиться к поставщику услуг или в управляюшую компанию с заявлением о выдаче квитанции.