Неправильное начисление квартплаты: что можно предпринять?
                                                            В течении около 30-ти лет платили за квартиру, исходя из площади 72 кв. м. После приватизации выяснилось, что площадь - 70 м. кв. Как такое могло случиться? Кто с таким сталкивался? И как это можно решить? Спасибо.
                                Ответы юристов

									Добрый день.
Обратитесь с документами о приватизации в свой ЖЭК и просите сделать перерасчет.
Удачи Вам!
Наверное, нужно написать заявление?
Тока в какой форме? Свободной?
И еще, на словах вроде сказали, что сделаем перерасчет, а какую от них бумажку (документ) можно попросить, что приняли заявление и принимают меры? чтобы, если что, в дальнейшем дать ход может какой этому документу.
															Тока в какой форме? Свободной?